-17%Велосумка на раму (ВС-857)
- Готово до відправки
- Код: ВС-857
460 ₴
380 ₴
- +380 (68) 179-79-80
Стильний дизайн и ергономичность етой модели порадует профессионала и велолюбителя.
Изделие застегивается на скритую молнию с водонепроницаемой защитой. На кришке сумки предусмотрен отдел для смартфона, с прозрачним силиконовим окном и козирьком. Фиксируется телефон с помощью ремней на крепких липучках.
Внутри бардачка есть основное отделение и окошко для телефона на кришке сумки.
В передней боковой части корпуса предусмотрено отверстие для вивода наушников.
Крепится сумка на раму велосипеда, для фиксации предусмотрено три ремешка на липучках.
Внутри одно отделение с защитной сеткой, фиксатор для ключей на карабине.
Размер корпуса сумки для рами: 19.5*11*9 см
Колір: чорний зі світловідбиваючими елементами
Подивитися більше велотоварів можна на нашому сайті
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Висота | 9 см |
| Довжина | 19.5 см |
| Конструкція сумки | Однооб'ємна |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Тип велосипедної сумки | Сумка на раму |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 11 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вікова група | Доросла |
- Ціна: 380 ₴









