Велосумка – бардачок ВС-114
Код товара: ВС-114
Стильная и вместительная сумка – бардачок обновит дизайн вашего велосипеда и обеспечит сохранность инструментов и мелких предметов.
Удлиненная модель с плотным корпусом из водонепроницаемого материала.
Застегивается сумка на скрытую молнию, которая защищена водонепроницаемым покрытием.
На внутренней стороне предусмотрены вертикальные сетчатые карманы на молнии. Вы сможете зафиксировать и не растерять мелкие детали и предметы.
Бардачок достаточно вместительный, вы сможете разместить в нем телефон, очки, документы, инструменты и др. предметы.
Для крепления на раму имеется три ремешка на липучках.
Размер: 27*12.5*10.5*6 см
Цвет: черный с белыми надписями
Как оформить заказ?
Нажмите кнопку «Купить» и заполните поле с контактной информацией.
С вами свяжется менеджер компании для уточнения деталей сделки.
Время работы: пн.-пт. с 10:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 15:00.
Доставка и оплата:
1. Новой почтой отправляем Наложенным платежом и по Предоплате на карту Приватбанка (При 100% предоплате от 1200 грн. доставка - Бесплатно).
2. Самовывоз из нашего Шоу-рума в Киеве возле метро Дворец Украина (5 мин. пешком) по предварительной договоренности. Весь ассортимент присутствует в Шоу-руме.
Товар «Новой почтой» отправляется ежедневно (кроме Воскресенья). В будни после 18:00, в субботу после 14:00.
Наш магазин на Пром.юа: http://vashmagazinkiev.prom.ua
Наш сайт http://vashmagazin.kiev.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 6 см |
| Длина | 27 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 380 ₴











