Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая велосумка крепится на раму велосипеда. Изделие выполнено из прочного водоотталкивающего материала.
Фиксируется сумка тремя ремешками на липучках. Треугольная форма гармонично вписывается в дизайн велосипеда.
Молния расположена горизонтально , сверху накрывается клапаном.
Размер: 28*13 см (замер длины и высоты по максимальным точкам), ширина 5.5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 см |
| Длина | 28 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Ширина | 5.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Место крепления | На раму |
| Наличие отдела для телефона | Без отдела для телефона |
| Расцветка | Серый |
- Цена: 240 ₴




