влевовправо

Велосумка B-Soul на раму Желтый с зеленым
- Готово к отправке
- Код: ВС-355-4
240 ₴
239 ₴
+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая велосумка крепится на раму велосипеда. Изделие выполнено из прочного водоотталкивающего материала.
Фиксируется сумка тремя ремешками на липучках. Треугольная форма гармонично вписывается в дизайн велосипеда.
Молния расположена горизонтально , сверху накрывается клапаном.
Размер: 28*13 см (замер длины и высоты по максимальным точкам), ширина 5.5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 см |
| Длина | 28 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Ширина | 5.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Место крепления | На раму |
| Наличие отдела для телефона | Без отдела для телефона |
| Расцветка | Желтый с зеленым |
- Цена: 239 ₴



