Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная сумочка клатч для маленькой модницы. Такой аксессуар дополнит модный образ и поднимет настроение.
Изделие выполнено из экокожи, корпус сумочки хорошо держит форму.
Носится клатч на плече или через плечо, плечевой ремень выполнен из ткани с веселыми рисунками, его длина регулируется.
Внутри одно основное вместительное отделение, застегивается на молнию.
Размер изделия 14*9*5 см.
Материал: экокожа
Цвета: желтый, синий, красный, розовый, черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9 см |
| Глубина | 5 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 280 ₴











