Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный дизайн и эргономичность этой модели порадует профессионала и велолюбителя.
На крышке сумки предусмотрен отдел для смартфона, с прозрачным силиконовым окном и козырьком. Фиксируется телефон с помощью ремней на крепких липучках.
Внутри бардачка есть основное отделение и окошко для телефона на крышке сумки.
Крепится сумка на руль велосипеда, для фиксации предусмотрено три ремешка на липучках.
Размер корпуса сумки для руля: 18.5*8.5*9.5 см
Цвет: голубой, красный, серый, черный
Посмотреть больше велотоваров можно на нашем сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8.5 см |
| Длина | 18.5 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 361 ₴







