Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная и стильная сумка – бардачок обеспечит сохранность инструментов и мелких предметов во время поездки.
Изделие выполнено в стильном дизайне из водоотталкивающего материала, закрывается на молнию.
Внутри предусмотрено основное отделение + ремешок на липучке для ключей (ключи прячутся в специальный карманчик).
Крепится бардачок под сидение велосипеда ремешками на липучках.
Размер: 15*9*7 см
Цвет: черный с оранжевым, черный с серым, черный с салатовым
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9 см |
| Длина | 15 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 120 ₴








