Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка такого типа – удачный вариант для поездки, поскольку компактная, но достаточно вместительная, для самого необходимого.
Главные характеристики:
- 2 отделения:
- основное (нижнее) – для средств гигиены, на крышке есть фиксаторы для кистей;
- дополнительное – из прозрачного силикона, для декоративной косметики или средств, чтобы быстро достать.
- Размер: 23*16*17 см
- Материал: силикон+TPU
- Цвета: синий, черный, розовый, бежевый, зеленый, белый
Внимание! Содержимое органайзера на фото не входит в комплектацию!
Такая модель в другом дизайне
Данный товар может иметь фабричный запах. Рекомендуется перед эксплуатацией проветрить или постирать изделие.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный с белым |
- Цена: 300 ₴









