Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная косметичка является неотъемлемым атрибутом поездки, так как достаточно компактная, но вместительная, приведет в порядок самые необходимые средства.
Главные характеристики:
- 2 отделения:
- основное (нижнее) – для средств гигиены, на крышке имеется 6 фиксаторов для кистей,
- дополнительное – из прозрачного силикона, для декоративной косметики или средств, чтобы было удобно быстро достать;
- Минималистичный дизайн с золотой надписью и фурнитурой.
- Размер: 22*15*16,5 см
- Материал: силикон + экокожа
- Цвета: коричневый, слоновая кость, розовый, черный
Внимание! Содержимое органайзера на фото не входит в комплектацию!
Такая модель в другом дизайне
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 165 мм |
- Цена: 400 ₴





