влевовправо
Вигідна пропозиція
-16%
-16%Рюкзак-сумка трансформер Фиолетовый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СР-1201-3
830 ₴
699 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель позволяет использовать рюкзак как просто городской, как деловую сумку-портфель или сумку через плечо.
Городской рюкзак – установить подтяжки и зафиксировать карабины.
Сумка – портфель – убраются шлейки рюкзака и носится за ручку, выполненную из экокожи, что продлит ее срок эксплуатации.
Сумка через плечо – шлейки рюкзака отстегнуть, скрепить пластиковыми карабинами, концы задеть за металлические кольца.
Главные характеристики:
- 1 основное отделение – 2 накладных кармана, 1 карман для ноутбука
- 1 дополнительное отделение на молнии – карманы для ручек, очков и т.п.
- 1 карман на молнии снаружи
- 1 глубокое отделение с оборота
- Отверстие для наушников, возможность заряжать гаджет через PowerBank (USB-провод в комплекте)
Материал: прочный водоотталкивающий, вставки из экокожи
Размер: 41*30*13 см
Цвет: черный, коричневый с черным
Просмотреть другие варианты сумок и рюкзаков
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 699 ₴








