Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель косметички идеально подойдет для приведения в порядок косметики и средств гигиены в поездку.
Основные характеристики:
- Разлагается на три яруса, есть крючок, чтобы подвесить;
- Верхний ярус в виде сетчатого кармана;
- Средний – отделение на молнии с 3 накладными карманами;
- Третий – 1 отделение с сетчатой вставкой;
- Имеется ручка для переноски;
- Размер: 14.5*7.5*13 см.
Внимание! Содержимое органайзера на фото не входит в комплектацию!
Товары, которые могут понадобиться в дороге:
Шкатулка для колец
Дорожный органайзер для зарядок, проводов и кабелей
Данный товар может иметь фабричный запах. Рекомендуется перед эксплуатацией проветрить или постирать изделие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 6-10 |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 249 ₴











