влевовправо
Розпродаж
-34%
-34%Дорожный органайзер для зарядок, проводов и кабелей Синий
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ОД-304-5
300 ₴
199 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В такой дорожный органайзер вместятся все нужные провода, зарядные устройства, флешки, PowerBank.
Наполнение содержит:
5 карманчиков с резиновыми фиксаторами и сеткой для проводов, ручек, отверток;
3 кармана на резиновых фиксаторах для проводов;
1 сетчатый отдел на молнии для флешек.
Материал: плотный, водоотталкивающий.
! Данный товар может иметь фабричный запах. Рекомендуется перед эксплуатацией проветрить или постирать изделие.
Добавляем полезные товары для просмотра
Сумка для хранения и транспортировки вещей 90*50*27 см
Комплект дорожных органайзеров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 195 мм |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 265 см |
- Цена: 199 ₴










