Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект, состоящий из рюкзака, сумки и клатча, решит сразу три вопроса выбора соответствующих товаров.
Городской рюкзак:
- 2 отделения: 1 основное отделение с карманом для ноутбука или планшета, 1 дополнительное
- 3 кармана на молниях разных размеров снаружи и 2 боковые
- Выход для USB-проволоки (в комплекте)
- Размер 40*29*13 см
Сумка через плечо:
- Регулируемый ремешок
- 1 основное отделение
- 1 горизонтальный карман на молнии снаружи
- Размер 23*20*5 см
Клатч:
- 1 основное отделение
- Ремешок для переноски
- Размер 18*10 см
Материал: полиэстер
Просмотреть другие варианты сумок и рюкзаков
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18.4 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, USB-разъем |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 599 ₴




