-25%Сумка на руль велосипеда с отделом для смартфона ВС-223
- Готово к отправке
- Код: ВС-223-1
600 ₴
450 ₴
- +380 (68) 179-79-80
Сумка на руль велосипеда с отделом для смартфона ВС-123
Код товара: ВС-123
Стильный дизайн и эргономичность этой модели порадуют как профессионала, так и велолюбителя.
Изделие выполнено из водоотталкивающего материала и застегивается на молнию с водонепроницаемой защитой.
На крышке сумки предусмотрен отдел для смартфона, с прозрачным силиконовым окном. Фиксируется телефон с помощью удерживающей стенки на липучке.
Внутри бардачка есть глубокое отделение, снаружи по одной стороне имеется сетчатый накладной кармашек.
На корпусе сумки есть отверстие для вывода наушников.
Крепится сумка на руль велосипеда, для фиксации предусмотрено три ремешка на липучках.
Размер корпуса сумки для рамы: 18*7*9 см
Цвет: черный, красный
Наш магазин на Пром.юа: http://vashmagazinkiev.prom.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7 см |
| Длина | 18 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 450 ₴






