-27%Сумка на раму велосипеда с отделом для смартфона ВС-224
- Готово к отправке
- Код: ВС-224-1
550 ₴
400 ₴
- +380 (68) 179-79-80
Сумка на раму велосипеда с отделом для смартфона ВС-124
Код товара: ВС-124
Стильный дизайн и эргономичность этой модели порадуют как профессионала, так и велолюбителя.
Изделие выполнено из водоотталкивающего материала и застегивается на молнию с водонепроницаемой защитой.
На крышке сумки предусмотрен отдел для смартфона, с прозрачным силиконовым окном. Фиксируется телефон с помощью удерживающей стенки на липучке.
Внутри бардачка есть глубокое отделение, снаружи по одной стороне имеется сетчатый накладной кармашек.
Крепится сумка на раму велосипеда, для фиксации предусмотрено три ремешка на липучках.
Вместимость внутри для телефона: высота 17-17.5 см, ширина - 8 - 8.5 см
Размер корпуса сумки для рамы: 18*10*8.3 см
Цвет: черный, красный
Наш магазин на Пром.юа: http://vashmagazinkiev.prom.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8.3 см |
| Длина | 10 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 400 ₴










