-18%Сумка на раму велосипеда с отделом для смартфона ВС-300-22 Серый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ВС-300-22
390 ₴
319 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 179-79-80
Сумка на раму велосипеда с отделом для смартфона ВС-100-20
Код товара: ВС-100-20
Стильный дизайн и эргономичность этой модели порадует профессионала и велолюбителя.
Изделие застегивается на молнию. На крышке сумки предусмотрен отдел для смартфона, с прозрачным силиконовым окном. Фиксируется телефон с помощью ремней на крепких липучках.
Внутри бардачка есть глубокое отделение, снаружи два боковых кармана со светоотражающими элементами.
Спереди корпуса предусмотрено отверстие для вывода наушников.
Крепится сумка на раму велосипеда тремя ремешками на липучках.
Размер корпуса сумки для рамы: 21*8,5*8,5 см
Цвет: черный, черый, голубой, бордовый

Наш магазин на Пром.юа: http://vashmagazinkiev.prom.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8.5 см |
| Длина | 21 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 319 ₴







