-29%Сумка на раму велосипеда с отделом для смартфона
- Готово к отправке
- Код: ВС-300-32
350 ₴
250 ₴
- +380 (68) 179-79-80
Сумка на раму велосипеда с отделом для смартфона ВС-100-3
Код товара: ВС-100-3
Стильный дизайн и эргономичность этой модели порадуют как профессионала, так и велолюбителя.
Изделие выполнено из водоотталкивающего материала и застегивается клапаном на липучке.
На крышке сумки предусмотрен отдел для смартфона, с прозрачным силиконовым окном. Фиксируется телефон с помощью удерживающей стенки на липучке.
Внутри бардачка есть одно глубокое отделение. На корпусе сумки предусмотрены светоотражающие элементы.
Крепится сумка на раму велосипеда двумя ремешками на липучках.
Размер корпуса сумки для рамы: 20.5*9.5*8.5 см
Цвет: черный с красным, черный с зеленым, черный с синим

Наш магазин на Пром.юа: http://vashmagazinkiev.prom.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9.5 см |
| Длина | 20.5 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 8.5 см |
- Цена: 250 ₴







