-17%Велосумка большая на багажник
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ВС-330
895 ₴
744 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 179-79-80
Велосумка большая на багажник
Код товара: ВС-130
Большая съемная сумка крепится на багажник велосипеда с помощью двух ремешков на липучке и защитного клапана на липучке, который прикрывает дно сумки.
Велосумка легко снимается с крепежа, ее можно носить на плече (плечевой ремень входит в комплектацию), или за две ручки.
Изделие выполнено из водонепроницаемого материала, со светоотражающими элементами.
Вместительная модель включает в себя:
- одно основное отделение с боковым карманом на молии;
- внешние карманы на корпусе (4 вместительных кармана на молнии и один на липучке).
Размер: 38*21*16 см
Внутри основного отделения длина 35 см, высота 20 см, ширина 15 см.
Цвет: черный с оранжевыми полосами
Наш магазин на Пром.юа: http://vashmagazinkiev.prom.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 21 см |
| Длина | 38 см |
| Количество карманов | 6 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Черная |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на багажник |
- Цена: 744 ₴










