
Сумка на раму велосипеда с отделом для смартфона (ВС-422)
- Готово к отправке
- Код: ВС-422
400 ₴
- +380 (68) 179-79-80
Сумка на раму велосипеда с отделом для смартфона ВС-122
Код товара: ВС-122
Стильный дизайн и эргономичность этой модели порадует профессионала и велолюбителя.
Изделие застегивается на скрытую молнию с водонепроницаемой защитой. На крышке сумки предусмотрен отдел для смартфона, с прозрачным силиконовым окном и козырьком. Фиксируется телефон с помощью ремней на крепких липучках.
Внутри бардачка есть глубокое отделение и боковой накладной кармашек.
На боковой части есть отверстие для вывода наушников.
Крепится сумка на раму велосипеда, для фиксации предусмотрено три ремешка на липучках.
Размер корпуса сумки для рамы: 21*9,5*9,5 см
Цвет: черный
Наш магазин на Пром.юа: http://vashmagazinkiev.prom.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9.5 см |
| Длина | 21 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие логотипа | С логотипом |
| Место крепления | На раму |
| Наличие отдела для телефона | С отделом для телефона |
- Цена: 400 ₴





