
Сумка на руль велосипеда с отделом для смартфона (ВС-421)
- Готово к отправке
- Код: ВС-421-1
370 ₴
369 ₴
- +380 (68) 179-79-80
Сумка на раму велосипеда с отделом для смартфона ВС-121
Код товара: ВС-121
Стильный дизайн и эргономичность этой модели порадует профессионала и велолюбителя.
Изделие застегивается на скрытую молнию с водонепроницаемой защитой. На крышке сумки предусмотрен отдел для смартфона, с прозрачным силиконовым окном и козырьком. Фиксируется телефон с помощью ремней на крепких липучках.
Внутри бардачка есть основное отделение и окошко для телефона на крышке сумки.
Крепится сумка на руль велосипеда, для фиксации предусмотрено три ремешка на липучках.
Размер корпуса сумки для рамы: 20*10,5*7,5 см
Цвет: черный, черный с красным

Наш магазин на Пром.юа: http://vashmagazinkiev.prom.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 20 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 369 ₴






