
Велосумка – бардачок ВС-215
- Готово к отправке
- Код: ВС-215
420 ₴
419 ₴
- +380 (68) 179-79-80
Велосумка – бардачок ВС-115
Код товара: ВС-115
Стильная и вместительная сумка – бардачок обновит дизайн вашего велосипеда и обеспечит сохранность инструментов и мелких предметов.
Удлиненная модель с плотным корпусом из водонепроницаемого материала.
Застегивается сумка на скрытую молнию, которая защищена водонепроницаемым покрытием.
На внутренней стороне крышки предусмотрен вертикальный сетчатый карман на молнии. Вы сможете зафиксировать и не растерять мелкие детали, предметы.
На другой внутренней стороне есть накладной сетчатый кармашек.
Для крепления на раму имеется три ремешка на липучках.
Размер:
Длина - 23,5 см
Высота самого высокого края – 9,5 см
Ширина самой широкой части – 7 см
Цвет: черный с белыми надписями

Наш магазин на Пром.юа: http://vashmagazinkiev.prom.ua
Наш сайт http://vashmagazin.kiev.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9.5 см |
| Длина | 23.5 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 419 ₴










