-40%Большой складной органайзер для багажника авто. Цвет черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: АОБ-1007-2
450 ₴
269 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 179-79-80
Большой складной органайзер для багажника авто. Цвет черный
Код товара: АОБ-1007-2
Представляем вам удобный и вместительный аксессуар для багажника вашего автомобиля. В раскрытом виде органайзер имеет форму ящика с тремя глубокими отделами: одним большим и двумя поменьше. Отделы разделяются гибкими перегородками. На боковой части органайзера нашиты сетчатые кармашки для удобного размещения мелких предметов. Вы также можете использовать не всю длину органайзера, пристегнув одну часть с помощью карабинов и использовав половину его площади.
Длина органайзера в раскрытом виде составляет 54 см, ширина - 38,5 см, а высота - 25 см. Одна перегородка разделяет органайзер пополам, а вторая дополнительно разделяет один из отделов на две части.
Органайзер легко складывается в компактную сумку и удобно транспортируется. Спинки (боковые части) изделия уплотнены, и на одной из них расположены 2 накладных кармана на липучках. Сложенный органайзер можно носить за ручки, а для его фиксации сбоку имеются пластиковые карабины.
Цвет органайзера - черный. Он изготовлен из сумочно-рюкзачной ткани, обладающей прочностью и долговечностью.
Размеры в сложенном виде: 38 х 27 см.
Размеры в раскрытом виде: 54 х 38,5 х 25 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 58 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 38.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нейлон |
- Цена: 269 ₴










