
Увлажнитель воздуха для рабочего места, салона авто и малых помещений + вентилятор и ночник
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УВ-102-1
520 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 179-79-80
Увлажнитель воздуха помогает избежать сухости воздуха, оказывающего значительное вредное влияние на здоровье и кожу.
Данный прибор сочетает ультразвуковой увлажнитель, ночник и маленький вентилятор, который устанавливается по желанию.
Время работы: 6 - 8 часов (без вентилятора)
Размеры корпуса: 116*116*112 мм
Объем воды: 300 мл
Область охвата: 10 м2
Материал: пластик
Цвет: белый
Перед включением нужно налить воду в специальную емкость, закрыть и вставить кабель USB в источник электроэнергии или предварительно зарядить для портативного использования.
На дне есть силиконовая вставка для минимизации скольжения прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Рекомендуемый объем помещения | 10 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| УФ-лампа | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 116 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 520 ₴










