Сумка на раму велосипеда с отделом для смартфона ВС-100
Код товара: ВС-100
Стильный дизайн и эргономичность этой модели порадуют как профессионала, так и велолюбителя.
Изделие выполнено из водоотталкивающего материала и застегивается на молнию.
На крышке сумки предусмотрен отдел для смартфона, с прозрачным силиконовым окном. Фиксируется телефон с помощью удерживающей стенки на липучке.
Внутри бардачка есть глубокое отделение, снаружи по одной стороне имеется сетчатый накладной кармашек во всю длину. С другой стороны бардачка нанесены светоотражающие полосы.
Крепится сумка на раму велосипеда, для фиксации предусмотрено три ремешка на липучках.
Размер корпуса сумки для рамы: 16.5*9*8 см
Цвет: черный, красный, голубой

Наш магазин на Пром.юа: http://vashmagazinkiev.prom.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9 см |
| Длина | 16.5 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 300 ₴











