
Сумка на раму велосипеда с отделом для смартфона (ВС-407)
- Готово к отправке
- Код: ВС-407-1
450 ₴
449 ₴
- +380 (68) 179-79-80
Сумка на раму велосипеда с отделом для смартфона ВС-107
Код товара: ВС-107
Стильный дизайн и эргономичность этой модели порадует профессионала и велолюбителя.
Изделие застегивается на скрытую молнию с водонепроницаемой защитой. На крышке сумки предусмотрен отдел для смартфона, с прозрачным силиконовым окном и козырьком. Фиксируется телефон с помощью ремней на крепких липучках.
Внутри бардачка есть глубокое отделение и два боковых накладных кармашка.
На боковой части есть отверстие для вывода наушников.
Крепится сумка на раму велосипеда, для фиксации предусмотрено три ремешка на липучках.
Размер корпуса сумки для рамы: 21*8,5*8,5 см
Цвет: черный
Фурнитура: красная, серая

Наш магазин на Пром.юа: http://vashmagazinkiev.prom.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8.5 см |
| Длина | 21 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Ширина | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Серый с красным |
- Цена: 449 ₴









