-11%Мужской рюкзак на одно плечо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СР-1071
670 ₴
599 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 179-79-80
Мужской рюкзак на одно плечо
Код товара: СР-1071
Размер: 29*8*17 см
Цвет: черный
Материал: Эко кожа + Нейлон
Стильный рюкзак на одно плечо выполнен из качественной экокожи. В данной модели есть основное отделение с тремя карманами: один глубокий накладной карман, карман врезной на молнии и небольшой накладной кармашек.
На лицевой стороне изделия предусмотрен вместительный вертикальный карман на молнии для телефона, в верхней его части имеется люверс для вывода наушников.
По бокам рюкзака имеются ремешки для фиксации ширины. Спинка (обратная сторона) рюкзака выполнена из нейлона.
Носится рюкзак через плечо, подходит для правшей и левшей т.к плечевой ремень можно перестегивать на разные стороны. Длина плечевого ремня регулируется.
Посмотреть Весь Наш ассортимент можно тут
Наш магазин на Пром.юа: https://vashmagazinkiev.prom.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 8 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 599 ₴









