влевовправо
Акція
-17%
-17%Рюкзак спортивный 50*33*15 см (СР-1033к-20) Красный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СР-1033к-24
600 ₴
499 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак спортивный 50*33*15 см (СР-1033к-20)
Код товара: СР-1033к-20
Спортивный туристический рюкзак из полиэстера – верный помощник в походах и путешествиях. В нем все продумано до мелочей: карманы, фиксаторы, крепежи. Он не доставит дискомфорта в пути. Внутрь можно поместить все необходимое снаряжение. Общий размер рюкзака 50*33*15. Материал верха – полиэстер, не выгорает, не боится влаги. Внутри одно отделение, есть наружный карман, боковые отсеки для емкостей с водой.
Материал: полиэстер/синтетика
Размер: 50*33*15 см
Цвет: черный, голубой, красный, оранжевый, салатовый, розовый
Посмотреть Весь Наш ассортимент можно тут
Наш магазин на Пром.юа: https://vashmagazinkiev.prom.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 499 ₴











