-30%Органайзер складной в багажник авто (отделение с термосумкой) Красный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: АОБ-1007-32
500 ₴
349 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 179-79-80
Складной органайзер для багажника авто (есть отделение с термосумкой)
Код товара: АОБ-1007-3
Этот аксессуар для багажника вашего автомобиля представляет собой практичное и вместительное решение. Когда он разложен, органайзер принимает форму ящика с тремя глубокими отделениями. Длина органайзера в открытом состоянии составляет 60 см, а все три отделения имеют одинаковые размеры: высоту 21 см, длину 29 см и ширину 19 см. Боковые карманы выполнены в виде ящиков, а средний отдел представляет собой термосумку, которая закрывается на молнию.
Органайзер легко складывается в компактную сумку и удобно транспортируется. В сложенном виде его размеры составляют ширину 31 см и высоту 28 см. Спинки изделия имеют дополнительное уплотнение, а также накладные карманы на липучках. За ручки можно держать сложенный органайзер, а для фиксации сбоку предусмотрены пластиковые карабины.
Органайзер доступен в черном, красном и синем цветах.
Изготовлен из сумочно-рюкзачной ткани.
Размеры в сложенном виде: 31 х 28 см.
Размеры в открытом виде: 60 х 21 х 29 х 19 см.
Посмотреть Весь Наш ассортимент можно тут
Наш магазин на Пром.юа: http://vashmagazinkiev.prom.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 60 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нейлон |
- Цена: 349 ₴










