
Камера парковочная с датчиком парковки 3в1. Видео Сенсор 3089
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КЗВ-802
1 525 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 179-79-80
Камера парковочная с датчиком парковки 3в1. Видео Сенсор 3089
Код товара: КЗВ-202
Характеристики:
Цветная система: PAL стандартно / NTSC – под заказ
Разрешение: 720 * 480
Питание: DC = 10-15V
Минимальная освещенность: 0.1LUX
S / N: 70 дБ-90 дБ
угол зрения: 170 ° Угол обзора: 30 °
Материал объектива: Пластик + стекло
Материал корпуса: Пластик
Направляющие линии: Да
Длина видеокабеля: 6 М
Тип материала: АБС-пластик
Видео сенсор: CMOS
Видео система: PAL – стандартно (NTSC – под заказ)
Горизонтальное расширение: 600 TV line
Напряжение питания: DC 9-15V
Угол обзора камеры: 150 degree
Влаго защита: IP68
Размеры изделия:62*30*25mm
Стиль: камера заднего вида
Тип: парковочная камера
Как использовать:
Питание камеры подключается на лампочку фонаря заднего хода. При включении задней передачи и подачи питания на камеру она начинает работу, датчик парковочного радара начинает видеть преграды при расстоянии до 1,2м. при уменьшении расстояния звуковой индикатор приближения увеличивает частота издаваемого звука приближения, минимальное расстояние характеризуется переходом от кратковременных сигналов до постоянного сигнала звукового извещателя. Камера имеет 2 диода подсветки, которые помогают улучшить изображение на растоянии до 30-50 см.
Комплектация:
1 * Камера
1 * 6 м видео-линия,
1 * 1M кабель питания


Посмотреть Весь Наш ассортимент можно тут
Подобрать монитор для камеры заднего/переднего вида можно здесь
Наш магазин на Пром.юа: http://vashmagazinkiev.prom.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Линии разметки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Универсальная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 150 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Изображение картинки | . |
| Разрешение матрицы | 720х480 |
- Цена: 1 525 ₴






