-24%Автомобильный монитор 7” дюймов c рамкой. Формат Full view
- Готово к отправке
- Код: М3-108-12
2 100 ₴
1 600 ₴
- +380 (68) 179-79-80
Монитор 7" дюймов в авто, для камеры заднего и переднего вида
Автомобильный монитор 7” дюймов c рамкой.
Модель представлена в 4 вариантах качества изображения:
B – обычное качество;
SD – среднее качество (480*234);
HD – хорошее качество (800*480);
Full view – супер отличное качество (1024*600).
Внимание! Цена мониторов с разным качеством изображения отличается. При покупке монитора необходимо выбрать нужный вариант качества изображения в данной карточке товара.
Характеристики:
Размер экрана: 7 дюймов
Размер внешнего вида: 174 * 114 * 20 мм
Размер рамки: 193 * 134 * 25 мм
Разрешение: Аналоговый экран 480 * 234 SD / HD800 * 480 UHHD1024 * 600
Стандарт: PAL / NTSC
источник питания: DC = 12V
Мощность: около 6W
Видео: 2/4-канальный видеовход
В комплекте:
• 1 - кронштейн
• 1 - видео и кабель питания
• 1 - Пульт дистанционного управления
• 1 - Руководство пользователя
Наш магазин на Пром.юа: http://vashmagazinkiev.prom.ua
Автомобильный монитор 7” дюймов c рамкой.
Монитор имеет разрешение 1024*600.
Особенностью данного монитора матовый экран, который не бликует на солнце!
Характеристики:
Размер экрана: 7 дюймов
Размер внешнего вида: 174 * 114 * 20 мм
Размер рамки: 193 * 134 * 25 мм
Разрешение: 1024 * 600
Стандарт: PAL / NTSC
Источник питания: DC = 12V
Мощность: около 6W
Видео: 2/4-канальный видеовход
В комплекте:
• 1 - кронштейн
• 1 - видео и кабель питания
• 1 - Пульт дистанционного управления
• 1 - Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL |
| TV-тюнер | Нет |
| DVD-проигрыватель | Нет |
| MP3 плеер | Нет |
| FM-радио | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 174 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип телевизора | Монитор |
| Дисплей | Full view |
| Разъем | RCA |
- Цена: 1 600 ₴









