Детский столик для автокресла CABULE
Детский автомобильный столик CABULE – это многофункциональный аксессуар, который обеспечивает комфорт и организацию пространства для ребенка во время поездок. Он позволяет малышу заниматься творчеством, играть, смотреть мультфильмы или перекусывать, при этом все необходимые вещи всегда под рукой благодаря продуманным карманам, бортам и фиксаторам. Плотная конструкция столика гарантирует надежность и безопасность, а качественная экокожа легко очищается от загрязнений, обеспечивая длительный срок службы. Регулируемые ремешки позволяют легко закрепить столик на большинстве моделей детских автокресел, а возможность складывания к плоской форме делает его удобным для хранения и транспортировки. Этот аксессуар станет незаменимым помощником для родителей в долгих поездках, путешествиях или повседневных поездках по городу.
Особенности:
-
Плотная поверхность для игр и творчества
-
Износостойкая экокожа, легко очищается
-
Боковые борта на липучках предотвращают падение предметов
-
Прозрачный силиконовый карман для планшета или телефона
-
Фиксаторы для канцелярии на левой стороне
-
Два сетчатых кармана на правой стороне
-
Дополнительные свисающие боковые карманы
-
Фиксация в двух точках: подголовник и спинка автокресла
-
Регулируемые ремешки подходят под большинство детских кресел
-
Легко складывается до плоской формы для хранения
Характеристики:
-
Тип: детский автомобильный столик / автостолик-органайзер
-
Материал: экокожа
-
Ширина столика: 42 см
-
Длина рабочей поверхности: 31 см
-
Высота бортиков: 9,5 см
-
Карман под планшет: прозрачный силиконовый, во всю длину спинки
-
Боковые карманы:
-
Левый: с фиксаторами для канцелярии
-
Правый: два сетчатых кармана
-
Дополнительные свисающие карманы
-
-
Крепление: ремешки на карабинах (2 точки), регулировка длины
-
Цвет: черный
-
Сборка: до плоского состояния
Комплектация:
-
Автомобильный детский столик – 1 шт
Весь асортимент - тут!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 310 мм |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| На спинку сидения | В салон автомобиля |
- Цена: 1 300 ₴











