Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной органайзер на подголовник авто из экокожи (черный)
Подвесной органайзер для автомобиля — это удобное решение для поддержания порядка в салоне. Он легко крепится к подголовнику переднего сидения с помощью ремешков с карабинами. Изготовлен из прочной экокожи, органайзер выглядит стильно и прост в уходе. Благодаря вместительной конструкции и дополнительному карману вы сможете хранить все необходимые мелочи под рукой. Также его можно использовать в качестве компактного контейнера для мусора, вставив внутрь пакет.
Особенности:
- Быстрая установка за несколько секунд
- Надежное крепление на подголовник
- Прочный и износостойкий материал (экокожа)
- Дополнительный накладной карман для мелочей
- Возможность использования в качестве мусорного контейнера
- Компактный размер, не мешает пассажирам
- Легко очищается от загрязнений
Характеристики:
- Материал: экокожа
- Цвет: черный
- Размер: 26 × 10 × 26 см
- Тип крепления: резиновые ремешки с карабинами
- Место установки: подголовник переднего сидения
- Дополнительно: накладной карман
Весь ассортимент - здесь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 260 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 160 ₴











