влевовправо

7-дюймовый HD 2-канальный монитор с Quad-View для комбайнов, тракторов и грузовой техники AV-вход
- Нет в наличии
- Код: М3-125-11
1 500 ₴
+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| DVD-проигрыватель | Нет |
| FM-радио | Нет |
| MP3 плеер | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, NTSC |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | На торпедо |
| Комплектация | |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенные динамики | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | SD |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 180 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение | AV-вход |
| Разрешение экрана | 1024х600 |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 1 500 ₴









