
Рюкзак на мембране з защитой от воды, с увеличением объема переднего кармана, для ноутбука 16", 45*30*15 см
- Готово к отправке
- Код: СР-6118-2
865 ₴
- +380 (68) 179-79-80
Водонепроницаемый рюкзак-трансформер с расширяющимся карманом и отделением для ноутбука 16”
Универсальный городской рюкзак, который подойдёт для работы, учёбы, спорта и поездок. Компактный, но вместительный, с защитой от влаги, отделением для ноутбука и передним карманом с увеличением объёма — он станет надёжным спутником в любую погоду и ситуацию. Лёгкий, эргономичный и подходит как мужчинам, так и женщинам.
Характеристики:
-
Материал: водоотталкивающая мембрана + подкладка полиэстер
-
Размер: 45×30×15 см (объём ~20 л)
-
Для ноутбуков: до 16", карман 32×28 см с фиксацией
-
Передний карман: трансформируемый, до 33×24×15 см
-
Карманы:
• 1 основное отделение с доп. кармашками
• Передний объёмный карман на карабине
• 2 боковых кармана для бутылки/зонта -
Лямки и спинка: мягкие, дышащие
-
Цвета: чёрный, серо-коричневый
Преимущества:
-
Защита от дождя: водостойкая ткань + прорезиненная молния
-
Расширяемый карман: удобно для шлема или спортивных вещей
-
Отделение для ноутбука с мягкими стенками
-
Крепление на чемодан — удобно в путешествиях
-
Универсальный стиль: подойдёт под деловой и повседневный образ
-
Ортопедическая спинка и комфортные лямки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серо-коричневый |
- Цена: 865 ₴










