
Ортопедическая подушка Memory Foam для поясницы (45×43×6 см) — для авто и офиса
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: АПС-16-22
1 099 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 179-79-80
Ортопедическая подушка Memory Foam для поясницы (45×43×6 см) — для авто и офиса
Подушка анатомической формы с эффектом памяти обеспечивает комфорт и поддержку при длительном сидении. Благодаря ремешку и антискользящей основе она прочно фиксируется на кресле, а дышащая 3D-сетка гарантирует вентиляцию даже в жару. Идеальна для автомобиля, офиса или дома.
Характеристики:
-
Размер: 45 × 43 × 6 см
-
Наполнитель: пена с эффектом памяти (Memory Foam)
-
Чехол: съёмный, 3D-сетка
-
Фиксация: эластичный ремешок + нескользящая нижняя часть
-
Форма: анатомическая
-
Назначение: автомобиль, офис, дом, кресла, инвалидные коляски
Преимущества:
-
Облегчает нагрузку на спину и копчик
-
Улучшает осанку при длительном сидении
-
Подходит для любых кресел
-
Не скользит и не сползает
-
Обеспечивает вентиляцию
-
Идеальна для лета и круглогодичного использования
Весь асортимент - здесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Тип | Для кресла |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 45 см |
| Ширина подушки | 43 см |
| Высота подушки | 6 см |
| Вес | 925 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Черный 3D сетка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 099 ₴










