
Внедорожник-амфибия JJRC Amphibia Pro C8816 4WD с LED-подсветкой — покоряет и сушу, и воду!
JJRC Amphibia Pro — это не просто машинка на радиоуправлении. Это двухсредный монстр, готовый к приключениям в самых экстремальных условиях. С лёгкостью преодолевает песок, грязь, снег и... плывёт по воде! Яркая LED-подсветка, зрелищные трюки, мощный полный привод и водонепроницаемый корпус делают эту модель любимцем детей и подростков.
Технические характеристики:
-
Масштаб: 1:16
-
Размер машинки: 29 × 24 × 17 см
-
Размер коробки: 25 × 33 × 19 см
-
Скорость: до 10 км/ч
-
Время работы: до 20 минут
-
Время зарядки: около 3 часов
-
Радиоуправление: 2.4 GHz
-
Аккумулятор: 7.4V 1200 мАч (в комплекте)
-
Цвета: красный, жёлтый, синий
Особенности и преимущества:
-
Водонепроницаемый корпус: джип-амфибия свободно плавает по бассейну, озеру или реке.
-
Полный привод 4WD: справляется с бездорожьем — снег, камни, трава, песок.
-
Плавный разгон до 10 км/ч: стабильно набирает скорость, без рывков.
-
Повороты на 360°: выполняет зрелищные трюки и мгновенно разворачивается на месте.
-
Регулятор оборотов: позволяет точно подстраивать поведение машинки под разные поверхности.
-
Яркая LED-подсветка: добавляет эффектности и позволяет играть даже в темноте.
-
Колёса диаметром 10 см: из каучука, с глубоким протектором для лучшего сцепления.
-
Прочный корпус: устойчив к ударам и падениям.
-
Управление на частоте 2.4 GHz: радиус действия до 50 м, без помех от других устройств.
Смотрите весь ассортимент — здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 50 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | Да |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 1720 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 2 190 ₴








