Вездеход амфибия с восьмью колесами имеет привод на все колеса. Герметичный корпус позволяет преодолевать различные водные преграды и даже плавать. Благодаря тому, что внедорожник может поворачиваться на месте на 360 градусов, он также легко маневрирует в воде, отличаясь от классических моделей, когда повороты осуществляются поворотом передних колес.
Если внедорожник перевернется в воде - не беда, ведь он способен плыть и вверх колесами. Рельефный протектор шин способствует прекрасному передвижению в грязи и в воде, а также в песке, снеге. Крепкий корпус позволяет не бояться столкновений.
Аккумулятор в машинке установлен на 7.4 В 900 мАч, что говорит о том, что мощность моторов вас приятно порадует. В этой модели их четыре - по одному электромотору на каждые два колеса.
Пульт довольно простой, классический, с кнопками. Батарейки для пульта (2 * АА) не включены в комплект.
Подводя итог, можно сказать что эта модель способна произвести эффект вау, благодаря красивому дизайну, мощным моторам, способности передвигаться по любой местности и даже плавать в воде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Водостойкость | Да |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Вес | 1145 г |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Емкость аккумулятора | 900 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 3 500 ₴











