-27%Камера заднего вида в ручку багажника для AUDI A3 RS4 A4 RS6 A6 A5 B6 Q7 B7 S3 S6 S8 2010-2014
- Готово к отправке
- Код: КЗР-1103-00
2 200 ₴
1 599 ₴
- +380 (68) 179-79-80
Камера заднего вида в ручку багажника для AUDI A3 RS4 A4 RS6 A6 A5 B6 Q7 B7 S3 S6 S8 2010-2014
Штатная камера заднего хода, встроенная в корпус заводской ручки багажника, создана для максимально комфортной и безопасной парковки. Устройство полностью интегрируется в дизайн автомобиля, не нарушая его оригинальный вид и подходит для моделей AUDI A3 RS4 A4 RS6 A6 A5 B6 Q7 B7 S3 S6 S8 2010-2014.
Технические характеристики:
- Угол обзора: 125° (вертикально)
- Длина видеокабеля: 6 м
- Материал корпуса: ударопрочный ABS-пластик
- Объектив: стеклянный, сенсор CCD
- Эффективные пиксели: 720×480
- Чувствительность: 0,1 Lux
- Система видео: NTSC
- Коннектор: 4 pin
- Парковочные линии: есть
- Частота сканирования: 50 Гц
- Размер: 440×12 мм
- Соотношение сигнал/шум: 46 дБ
- Видеовыход: CVBS
- Защита от влаги и пыли: IP68
- Рабочая температура: от –30°C до +70°C
- Питание: 12 В
- Подсветка объектива: отсутствует
Эта модель предлагает оптимальный набор функций для повседневного использования. Она оснащена парковочной разметкой, что помогает точно определять расстояние до помех, а технология автоматической компенсации засветки обеспечивает стабильную картинку даже в сложных условиях освещения. Благодаря герметичной конструкции камера надежно защищена от пыли, влаги и механических повреждений, поэтому ее можно использовать в любую погоду.
Режим Starlight Night Vision позволяет видеть объекты на расстоянии до 10 метров в темноте, а поддержка стандарта CVBS гарантирует совместимость с большинством TFT-мониторов. Установка максимально проста – по принципу Plug&Play, без сложных модификаций.
Изображение остается четким, стабильным и без искажений, что делает парковку комфортной и безопасной даже в самых сложных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Тип камеры | Модельная |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz, TESLA |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 125 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CCD |
| Разрешение матрицы | 720×480 |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Сигнал/шум | 46 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
- Цена: 1 599 ₴








