Светодиодный потолочный светильник 432W «Стрелы» для гаража, мастерской и спортзала
Современный светодиодный потолочный светильник мощностью 432W станет стильным и функциональным решением для освещения гаражей, автомоек, мастерских, автосервисов, спортзалов и помещений в индустриальном стиле. Уникальная геометрия в виде световых «стрел» формирует яркий, ровный и футуристичный световой рисунок, создавая атмосферу чистоты и технологичности. Благодаря энергоэффективным диодам светильник не только обеспечивает высокий уровень освещённости, но и отличается долговечностью. Простая система соединений позволяет быстро собрать и установить конструкцию по прилагаемой схеме.
Характеристики
-
Мощность: 432W
-
Световой поток: 110–120 Лм/Вт
-
Цветовая температура: 6000–6500K (холодный белый свет)
-
Индекс цветопередачи: Ra > 80
-
Габариты всей конструкции: 4780 × 2410 мм
-
Толщина световой полосы: 19 мм
-
Питание: AC 220V
-
Вес: 7.5 кг
-
Материалы: алюминий, ABS, светорассеивающее покрытие
-
Дизайн: схема «стрелы внутри прямоугольника»
Преимущества
- Максимальная яркость — 432W хватит даже для просторного гаража или спортзала.
- Современный дизайн — световые «стрелы» придают помещению стильный индустриальный вид.
- Простая установка — сборка по схеме займёт минимум времени.
- Экономия электроэнергии — светодиоды потребляют меньше, чем обычные лампы.
- Универсальность применения — подходит для любых больших помещений.
- Надёжность и долговечность — качественные материалы и LED-технологии.
Гарантийные обязательства:
Стандартная гарантия на данный товар составляет 1 месяц. При подтверждении установки (фото) магазин увеличивает срок гарантии до 3 месяцев.
Весь ассортимент - здесь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 7 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 432 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 1200 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7500 г |
- Цена: 7 100 ₴











