
Городской рюкзак с отделением для ноутбука 46×32×15 см (чёрный с красными элементами)Городской рюкзак с отделе
- Нет в наличии
- Код: СР-1309-1
520 ₴
- +380 (68) 179-79-80
Городской рюкзак с отделением для ноутбука 46×32×15 см (чёрный с красными элементами)
Вместительный городской рюкзак в универсальном чёрном цвете с красными акцентами. Подходит для работы, учёбы, путешествий и прогулок. Оснащён тремя отделениями на молнии, мягким карманом для ноутбука до 15", дышащей спинкой и лямками, а также боковыми сетчатыми карманами для аксессуаров и напитков.
Характеристики:
-
Размер: 46×32×15 см
-
Материал: плотный износостойкий оксфорд
-
Цвет: чёрный с красными элементами
-
Основной отдел: с мягким карманом для ноутбука (29×30 см)
-
Второе отделение: 40×27 см
-
Третье отделение: 36×29 см
-
Передний карман: вертикальный, 32×29 см
-
Боковые карманы: сетчатые
-
Спинка: мягкая, дышащая
-
Лямки: регулируемые, с дышащим покрытием
-
Ручка для переноски: мягкая, эргономичная
-
Петля для подвеса
Преимущества:
-
Вместительные три отделения для удобной организации вещей
-
Мягкое отделение для ноутбука до 15"
-
Дышащая спинка и лямки — комфорт при длительной носке
-
Сетчатые боковые карманы для бутылки, зонта или мелочей
-
Передний вертикальный карман для быстрого доступа к вещам
-
Универсальный дизайн для мужчин и женщин
Весь ассортимент - здесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 22 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Вентиляция спины, Карман для ноутбука |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 520 ₴










