
Повседневный рюкзак Fashion Bag Sport 47×32×14 см (21 л)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СР-1806-1
399 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 179-79-80
Повседневный рюкзак Fashion Bag Sport 47×32×14 см (21 л)
Стильный и универсальный рюкзак для учебы, прогулок и повседневного использования. Чёрный цвет с контрастной надписью Fashion Bag Sport подходит под любой образ — от спортивного до кэжуал. Вместительный, но компактный формат делает рюкзак удобным для школьников, студентов и активных городских жителей.
Характеристики:
-
Материал: оксфорд
-
Размер: 47×32×14 см
-
Объем: 21 л
-
Вес: 465 г
-
Цвет: черный
-
Основное отделение: глубокое, без карманов
-
Передний карман на молнии: 35×27×4 см
-
Дополнительный карман на молнии: 28×20 см
-
Боковые сетчатые карманы
-
Плечевые лямки и спинка: мягкие, без дышащего покрытия
Преимущества:
-
Вместительное основное отделение для книг, планшета, бутылки с водой и других необходимых вещей
-
Передний карман на молнии для хранения документов, тетрадей, блокнотов или аксессуаров
-
Дополнительный карман для быстрого доступа к ключам, зарядным устройствам и мелочам
-
Боковые сетчатые карманы для бутылки или зонта
-
Лёгкий и удобный для повседневного ношения
Весь ассортимент - здесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 21 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 399 ₴









