
Классический рюкзак W-Fashion для города, учебы, работы и спорта 50×33×13 см (21 л
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СР-1817-1
399 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 179-79-80
Классический рюкзак W-Fashion для города, учебы, работы и спорта 50×33×13 см (21 л)
Практичный и универсальный рюкзак — отличный спутник на каждый день. Его лаконичный дизайн сочетается с функциональностью, что делает модель подходящей для учебы, офиса, прогулок или занятий спортом.
Строгий силуэт и классический стиль позволяют рюкзаку гармонично сочетаться как с повседневной одеждой, так и со спортивным образом. Вместительное внутреннее пространство и удобное распределение отделений обеспечивают комфорт при ежедневном использовании.
Два основных отделения на молнии позволяют удобно разместить ноутбук, книги, документы или сменную одежду. На фронтальной части расположен карман на молнии для мелочей — ключей, смартфона или наушников. По бокам — сетчатые карманы для бутылки с водой, зонта или термоса.
Отделения и карманы
-
Основное отделение с внутренним накладным карманом 24×30 см
-
Второе отделение на молнии 45×32 см
-
Передний карман на молнии 28×28 см
-
Два боковых сетчатых кармана
Характеристики
-
Размер: 50×33×13 см
-
Материал: прочный, водоотталкивающий нейлон
-
Вес: 460 г
-
Объем: 21 л
-
Цвет: черный
Преимущества
- Подходит для разных целей — учеба, работа, спорт, городские прогулки, поездки
- Водоотталкивающий материал защищает от дождя и износа
- Эргономичный дизайн снижает нагрузку при ношении
- Легкий и вместительный — удобно брать с собой каждый день
Весь ассортимент - здесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 21 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 399 ₴







