
Деловой рюкзак с отделом для ноутбука до 16'' и USB 41×31×12 см
- Готово к отправке
- Код: СР-4426-1
630 ₴
- +380 (68) 179-79-80
Деловой рюкзак с отделом для ноутбука до 16'' и USB 41×31×12 см
Практичный и стильный деловой рюкзак для работы, учебы и повседневного использования. Лаконичный дизайн без ярких деталей сочетается с функциональностью: вместительное основное отделение, карманы для ноутбука и мелочей, внешние карманы для быстрого доступа. USB-разъем позволяет заряжать устройства на ходу, а водоотталкивающий материал защищает вещи от влаги. Модель универсальна — подходит как мужчинам, так и женщинам.
Характеристики:
-
Цвет: черный
-
Размер: 41×31×12 см
-
Материал: оксфорд
-
Подкладка: полиэстер
-
Основное отделение: 40×27×4 см
-
Карман для ноутбука до 16''
-
Внешние карманы: 2 на лицевой стороне
-
USB-разъем для зарядки устройств
-
Мягкая спинка и регулируемые плечевые ремни с вентиляцией
-
Усиленная ручка для переноски
-
Световозвращающие элементы
-
Водоотталкивающий материал
Преимущества:
-
Вместительный основной отсек с карманом для ноутбука и четырьмя накладными карманами для мелочей
-
Два внешних кармана для быстрого доступа
-
USB-разъем для зарядки телефона или планшета на ходу
-
Эргономичная спинка и плечевые ремни с вентиляцией для равномерного распределения нагрузки
-
Усиленная ручка для удобной переноски
-
Световозвращающие элементы для безопасности ночью
Весь ассортимент - здесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 575 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 16 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 630 ₴










