
Ортопедическая подушка на сиденье с выемкой под копчик
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: АПС-29
849 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 179-79-80
Ортопедическая подушка на сиденье с выемкой под копчик
Эта ортопедическая подушка создана для максимального комфорта и надёжной поддержки при длительном сидении. Увеличенный размер и анатомическая форма с выемкой в области копчика помогают снизить нагрузку на поясницу и способствуют сохранению правильной осанки. Верх из мягкой хлопковой стрейчевой ткани приятен на ощупь и обеспечивает комфорт на протяжении всего дня.
Характеристики:
-
Назначение: для длительного сидения, офисных кресел, автомобилей
-
Форма: анатомическая, с выемкой под копчик
-
Материал верха: хлопковый стрейч
-
Наполнитель: ортопедический (пена или аналог, уточняется)
-
Размер: увеличенный
-
Цвет: уточняется (например, чёрный, серый)
-
Тип посадки: на сиденье
Преимущества:
-
Снижение нагрузки на поясничный отдел
-
Поддержка правильной осанки
-
Анатомическая форма для комфорта
-
Приятная на ощупь хлопковая ткань
-
Подходит для офиса, дома и автомобиля
Весь ассортимент - здесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Тип | Для кресла |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Серый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 42 см |
| Ширина подушки | 41.5 см |
| Высота подушки | 10 см |
| Вес | 755 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной материал наволочки | Стрейчевый хлопок |
- Цена: 849 ₴

