
Городской каркасный рюкзак TravelPro с USB-портом, кодовым замком и отделением для ноутбука 14
- Готово к отправке
- Код: СР-7007-11
970 ₴
- +380 (68) 179-79-80
Городской каркасный рюкзак TravelPro с USB-портом, кодовым замком и отделением для ноутбука 14"
Каркасный рюкзак TravelPro — стильное и функциональное решение для учебы, работы и путешествий. Черный современный дизайн сочетается с продуманной организацией внутреннего пространства, обеспечивая удобство, защиту и порядок ваших вещей. Жесткая конструкция держит форму рюкзака, а водоотталкивающий материал защищает содержимое от влаги. Этот рюкзак станет надежным спутником в городе и в поездках.
Характеристики:
-
Тип: городской / дорожный
-
Размер: 45×31×15 см
-
Цвет: черный
-
Конструкция: открытие «книга» для удобной организации вещей
-
Материал: водоотталкивающий прорезиненный текстиль, подкладка — полиэстер
-
Молнии: прорезиненные, защищены от влаги
-
Каркас: плотная структура сохраняет вертикальное положение
Внутренние отделения:
-
Основное отделение с фиксирующими ремнями для одежды, документов и других предметов
-
Мягкий карман для ноутбука 35×29 см с ремешком для фиксации
-
Дополнительный внутренний накладной карман 24×21 см
Внешние элементы:
-
Боковые карманы для бутылки или мелких предметов
-
Скрытый задний карман 25×24 см на молнии для ценных вещей
-
Ремень для крепления на ручку чемодана
Преимущества:
-
Универсальный дизайн для работы, учебы и путешествий
-
Надежная защита личных вещей от влаги и повреждений
-
Эргономичная организация внутреннего пространства
-
Возможность зарядки гаджетов в пути
-
Комфортная носка благодаря мягкой спинке и дышащим лямкам
Весь ассортимент - здесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 15 см |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 970 ₴










