
Рюкзак городской с USB-портом, отделением для ноутбука 15.6" и органайзером, 45×32×15 см
- Готово к отправке
- Код: СР-6111-42
1 155 ₴
- +380 (68) 179-79-80
Рюкзак городской с USB-портом, отделением для ноутбука 15.6" и органайзером, 45×32×15 см
Универсальный рюкзак для города, учёбы и поездок. Компактный снаружи и вместительный внутри: отдельное отделение для ноутбука, карманы для мелочей и аксессуаров, а также встроенный USB-порт для зарядки гаджетов в пути. Водоотталкивающий материал защищает вещи от дождя, а дышащая спинка и удобные лямки обеспечивают комфорт при носке.
Характеристики:
-
Размер: 45×32×15 см
-
Объём: 21 л
-
Вес: 925 г
-
Материал: водоотталкивающая мембрана
-
Цвет: серый
-
Отделение для ноутбука 15.6"
-
USB-выход (кабель в комплекте)
-
Боковой карман для бутылки/зонта
-
Ремень для крепления на чемодан
Преимущества:
-
Подходит для города, офиса и путешествий
-
Вместительное и удобное внутреннее пространство
-
Встроенный USB-порт для зарядки
-
Защита от влаги и удобная эргономика
Весь ассортимент - здесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Особенности | Карман для ноутбука, USB-разъем, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 32 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 155 ₴










