
Камера заднего вида AHD 720P для грузовых авто, автобусов и спецтехники с ИК-подсветкой
- Готово к отправке
- Код: КЗВ-193-22
1 200 ₴
- +380 (68) 179-79-80
Камера заднего вида AHD 720P для грузовых авто, автобусов и спецтехники с ИК-подсветкой (18 светодиодов, 4 PIN)
Автомобильная камера предназначена для установки на грузовые автомобили, автобусы или крупногабаритную спецтехнику для фиксации и отображения заднего хода. Обеспечивает высокое качество изображения благодаря высокоэффективному CMOS-сенсору и разрешению 720P. Ночная подсветка с 18 инфракрасными светодиодами обеспечивает видимость на расстоянии до 10 метров. Металлический корпус и водонепроницаемость IP67 гарантируют долговечность и надежность в любых погодных условиях.
Характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Рабочая температура: -20°C до +50°C
-
Угол обзора: 120°
-
Водонепроницаемость: IP67
-
Датчик изображения: 1/3” CMOS
-
Разрешение видео: 720P
-
Вес: 200 г
-
Количество светодиодов: 18
-
Разъем подключения: 4 PIN
-
Размер: 92×42×72 мм
-
Настройка угла наклона: есть
-
Функция MIRROR (зеркальное отображение)
Преимущества:
-
Высокое качество изображения в любых условиях
-
Ночное видение с ИК-подсветкой до 10 м
-
Прочная металлическая конструкция
-
Устойчивость к дождю, морозу и высокой температуре
-
Регулируемый угол наклона и удобный монтаж
-
Совместимость с грузовыми автомобилями, автобусами и спецтехникой
Весь ассортимент - здесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 120 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Длина | 72 мм |
| Высота | 92 мм |
- Цена: 1 200 ₴










