Рюкзак повседневный Sportbag

Рюкзак данной модели отличается практичностью и функциональностью.
В нем одно большое основное отделение, 2 дополнительных и один карман, в которых можно организованно разложить все вещи.
Он изготовлен из полиэфирной ткани, которая характеризуется стойкостью к влаге и различным загрязнениям, материал достаточно сложно испачкать, на нем не остаются зацепки или царапины.




Основные преимущества рюкзака:
• Рюкзак данной модели подойдет как женщинам, так и мужчинам.
• Плечевые ремни выполнены из «дышащего» материала, что обеспечивает комфорт даже при длительном ношении рюкзака на спине.
• Структурированная конструкция обеспечивает сохранение формы рюкзака даже при полной загрузке.
• Стильный дизайн дополнен яркими цветными деталями.
• Емкость. В рюкзак помещается ноутбук, канцелярские принадлежности, личные вещи и спортивное снаряжение. Этот лучший вариант для переноски большого количества вещей.
• Водоотталкивающий рюкзак не боится воды, поэтому его можно использовать вблизи озер, рек или брать с собой в бассейн или на пляж.
• Качественная фурнитура и скрытые молнии с защитой от повреждения подложки.




Эта модель рюкзака разработана для людей, ведущих активный образ жизни.
Рюкзак отличается удобством, эргономичной спинкой, легким весом, не оказывает давления на позвоночник даже при полной своей загрузке.
Он износоустойчив, характеризуется длительным сроком эксплуатации.
Отлично подойдет как подарок или станет помощником в туризме или обучении.
Характеристики:
• Розмири – 40*30*11 см.
• Материал – полиефирна тканина.
• Материал пидкладки – нейлон.
• Килькисть виддилень – 3, одна фронтальна кишеня та 2 бични кишени.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 580 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 13 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Черный с оранжевым |
- Цена: 600 ₴








