
Сумка дорожная с отделом для обуви 48*31*23 см Серый
- Готово к отправке
- Код: СДФ-17-1
650 ₴
- +380 (68) 179-79-80
Сумка дорожная с отделом для обуви 48*31*23 см

Вместительная женская дорожная сумка отлично подойдет для путешествий, занятий спортом и йогой, для похода в бассейн, для повседневной жизни и отдыха на природе. Она компактна, вместительна, имеет привлекательный и стильный дизайн, удобна и практична в использовании.
Чем хороша спортивная сумка:
• В сумке есть специальные крепления для ручки чемодана. Это достаточно удобно во время поездки, ведь не придется ее носить в руках.
• Универсальный размер. Сумка отличается универсальными габаритами, поэтому отлично подойдет как ручная кладь в самолет при путешествии.
• Наличие кармана сзади сохранит такие вещи, как телефон, документы, ключи или билеты от кражи. Кроме этого, этот карман обеспечивает быстрый доступ к вещам.
• Устойчивость к разрывам. Сумка изготовлена из ткани Оксфорд, она не протирается и отличается плотностью, не выгорает на солнце.
• Разделение отсеков. В сумке предусмотрено несколько отсеков для сухих и влажных вещей, поэтому данная модель – отличный выбор для спортивного зала, бассейна или пляжа.
• Отдельный отдел для обуви помогает сохранить в чистоте другие вещи и предметы, которые находятся в основном отделении.
• Съемный плечевой ремень позволяет носить сумку как в руках, так и через плечо. Плечевой ремень (105 см) регулируется по длине в зависимости от роста человека, отличается двойной прошивкой для большей крепости.
• Стирать в стиральной машине можно при 30 градусах.

Основные особенности:
-
Отделение для обуви – отдельный нижний карман сохранит вашу одежду в чистоте.
-
Крепление на чемодан – удобный ремень на задней стороне позволяет надежно закрепить сумку на выдвижной ручке чемодана.
-
Плечевой ремень – регулируемый и съёмный, для комфортной переноски.
-
Материал – выполнена из влагостойкого оксфорда.
-
Универсальное использование – идеально подходит как для путешествий, спорта, фитнеса, командировок и повседневного использования.

🔹 Размер: 48*31*23 см (34л)
🔹 Материал: оксфорд, подкладка полиэстер
🔹 Ручки: две ручки для переноски, съемный плечевой ремень
🔹 Карманы и отделения:
• основное отделение (45х29Х20 см) с молнией, выполненной в форме буквы П для комфортного доступа и удобства размещения вещей.
• внешний карман на молнии на тыльной стороне (45х19 см).
• потайной карман на молнии (22х10 см).
• боковой карман с липучкой (18х19х2 см).
• отсек для обуви (33х43 см).






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 3 |
| Назначение | Унисекс |
| Особенности | Отсек для обуви, Плечевой ремень |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 455 г |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 34 л |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 650 ₴










