
Сумка дорожная ручная кладь 47*26*20 см Фисташковый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СДФ-16-3
600 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 179-79-80
Сумка дорожная ручная кладь, спортивная сумка для фитнеса с отделом для обуви Buqingting, 47*26*20 см

Спортивная сумка – это незаменимый и универсальный аксессуар любой девушки. Такая сумка пригодится при походах в спортивный зал или бассейн, поездках, прогулках, ее можно брать с собой в путешествии, как ручную кладь.
Несмотря на небольшие габариты, сумка достаточно вместительна.

Основные особенности:
-
Отделение для обуви – отдельный нижний карман сохранит вашу одежду в чистоте.
-
Крепление на чемодан – удобный ремень на задней стороне позволяет надежно закрепить сумку на выдвижной ручке чемодана.
-
Плечевой ремень – регулируемый и съёмный, для комфортной переноски.
-
Материал – выполнена из влагостойкого нейлона.
-
Универсальное использование – идеально подходит как для путешествий, спорта, фитнеса, командировок и повседневного использования.

🔹 Размер: 47*26*20 см
🔹 Материал: нейлон, подкладка полиэстер
🔹 Ручки: две ручки для переноски, съемный плечевой ремень
🔹 Карманы и отделения:
- основное отделение с мешком для обуви;
- карман на молнии для мокрых вещей з защитной подкладкой;
- спереди два кармана на молнии - один с клапаном на липучке для телефона и мелких предметов 18*11 см, карман на молнии 26*20 см;
- с обратной стороны крепление на чемодан с карманом на молнии 19*14 см;
- внизу отделение для обуви с боковым доступом на молнии.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Количество отделений | 3 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Плечевой ремень, Отсек для обуви |
| Размеры | |
| Объем | 24 л |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Фисташковый |
- Цена: 600 ₴








